Вратарь СГАУ-"Саратова" Юрий Сергеев: "Самостоятельно изучал броски пермских игроков"

8 октября 2018

Голкипер саратовского клуба Юрий Сергеев дал оценку матчу против "Пермских Медведей" в чемпионате России, в котором "аграрии" победили со счетом 25:24.

— Матч складывался тяжело, обе команды бились до последнего. Когда у нас был отрыв в 5 мячей, мы перестали забрасывать, и началась суматоха. К игре готовились, просматривали матчи соперника. Также самостоятельно изучал броски пермских игроков. Перед решающим семиметровым примерно предполагал, куда будет бросок, но в итоге мяч вообще не попал в створ ворот, — приводит слова Сергеева официальный сайт СГАУ-"Саратова".

Также итоги встречи подвел линейный "Пермских Медведей" Денис Степанов:

— Установка на игру была — возвращаться в защиту, потому что игроки СГАУ-"Саратова" бегут в отрывы и переходы. Можно сказать, что с этой задачей мы справились. Сделали много потерь и ошибок, поэтому и выпустили соперника вперед. Тем не менее могли сыграть вничью, но не реализовали на последних минутах пенальти. Немножко не хватило удачи в этом матче. Мы всегда играем единым целым, единой командой. В составе СГАУ-"Саратова" хорошо отстоял вратарь — Юрий Сергеев, с хорошим показателем отраженных бросков — 42%. Даже когда проигрывали по ходу матча, боролись до конца. Игроки саратовской команды сделали несколько ошибок, и мы смогли воспользоваться этим и сравнять счет. Но в конце не хватило удачи, — поделился Денис Степанов.

Суперлига. Богатый летний урожай саратовских "аграриев"


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»