"Сторхамар" не намерен отпускать Арне Сенстада в женскую сборную Польши. Ситуация с новым главкомом команды по-прежнему не ясна

22 августа 2019

Норвежский клуб на своем официальном сайте выступил с заявлением, в котором четко дает понять, что главный тренер "Сторхамара" Арне Сенстад не получил разрешения возглавить женскую сборную Польши.

— Во второй половине понедельника Арне Сенстад обратился к нам с просьбой рассмотреть вариант совмещения двух постов. Руководство команды пришло к выводу, что это недопустимо. Клуб желает, чтобы наставник полностью был сосредоточен на "Сторхамаре". Главный тренер о решении руководства проинформирован, — говорится в заявлении.

Напомним, гандбольный союз Польши поспешил объявить о назначении Арне Сенстада на пост главного тренера женской сборной. Хотя у специалиста есть действующий до лета 2020 года контракт со "Сторхамаром" и ряд не решенных вопросов относительно контракта с польской стороной.

Арне Сенстад: "Я получил предложение возглавить сборную Польши, но еще ничего не подписал. Некоторые вопросы остаются нерешенными"

Норвежский специалист Арне Сенстад стал новым главным тренером женской сборной Польши. Он пришел на смену Лешеку Кровицкому


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»