"Позор, а не игра! Капитан и хромые утки!" Венгерские болельщики в гневе после неубедительной победы сборной над итальянцами

28 октября 2018

В обсуждении на форуме главного спортивного сайта Венгрии nemzetisport.hu после победы национальной команды над итальянцами в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 (30:22) разразилась буря. Болельщики остались недовольны работой тренера Иштвана Чокняи и самоотдачей гандболистов. Напомним, мадьяры — соперники россиян.

— На это было противно смотреть: так неряшливо действовать, таких героев сделать из противников! Отвратительная игра! К сожалению, Мате Лекаи не в форме!

— Мрак! Тренера надо снимать уже сейчас! В команде раскол, полный хаос без лидера. Незрелая, рыхлая игра. Это не наша команда, не та, за которую привыкли болеть. Нужно запереть их в зале — пусть тренируются!!!

— Отношение и результаты игроков сильно зависят от способностей тренера. Если с данных позиций оценивать вчерашний матч, рулевой неадекватен. Они знали, что итальянцы — скромная команда, но игры не было вообще. Вы знали, что есть телевизионная трансляция? Понимали ведь, что сотни тысяч поддерживают команду у экранов и ждут приемлемой игры. Но, похоже, это их не сильно волновало, потому что это был позор, а не игра. Я знаю, что они все понимают, и надеюсь, что сейчас сгорают от стыда. Капитан и хромые утки! Управлять командой должен тот, у кого есть индивидуальность, в ком есть огонь!

— Смотрел только вторую половинку... Играли на уровне детей… Стыдобища.

— Если вы считаете, что мы слабы, просто посмотрите на матч россиян.

Италия — Венгрия — 22:30 (10:15) (Паризини — 6, Туркович, Скатар — по 4; Балог, Хорняк — по 6, Банхиди — 5).

Группа 7: Венгрия — 4 очка (2 игры), Россия — 4 (2), Словакия — 0 (2), Италия — 0 (2).

Ближайшие матчи. 10-11.04.2019. Россия — Венгрия. Италия — Словакия.

Чемпионат Европы. Предварительный заказ билетов

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»