Лига чемпионов. Игроки "Веспрема" о матче с "Монпелье"

13 октября 2018

Гандболисты венгерского "Веспрема" Ласло Надь, Мануэл Штрлек и Драган Гаич в интервью клубной пресс-службе рассказали о предстоящем поединке Лиги чемпионов с французским "Монпелье".

— Это очень важный матч для нашего соперника. У них будет преимущество домашней площадки, но, считаю, шансы на успех равны. Победа в прошлом туре в Бресте придала нам положительный импульс. Конечно, мы приехали во Францию за двумя очками, — рассказал Ласло Надь.

Встречаюсь со своей бывшей командой. Хорошо знаю их тренера, менталитет команды. Учитывая их результаты в Лиге чемпионов, уверен, что в матче против нас они будут выкладываться на 200%, чтобы заработать первые очки в турнире. Мы на правильном пути, и наша уверенность в своих силах еще немного увеличилась. Это будет сложная игра, — поделился словенец Драган Гаич, выступавший за "Монпелье" с 2011 по 2016 годы.

После победы в Бресте хотим продлить успешную серию. На этой неделе мы работали с новым главным тренером, попробовали несколько новых вещей. Уверен, это будет отличный матч, который мы постараемся выиграть. Французы должны начинать выигрывать позже, на них уже оказывается определенное давление. Но мы верим в себя, — отметил Мануэл Штрлек.



Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»