Кубок России. Наставники команд — о матче УГНТУ-ВНЗМ c астраханским "Динамо"

12 октября 2018

Астраханское "Динамо" добилось уверенной победы над уфимским УГНТУ-ВНЗМ со счетом 32:21. Главные тренеры команд подвели итоги поединка 1/8 финала Кубка России.

— У нас была хорошая подготовка к домашнему и выездному матчам, потому что в прошлом году потерпели первое поражение на домашней арене от команды из Уфы. В этом сезоне были серьезный разбор, проведение видеоанализа игр и упорная работа во время тренировочного процесса. Наверное, результат не заставил ждать, думаю, что в Астрахани мы одержали уверенную победу, так же, как и в Кубке России. Для нас это было очень важно, потому что прошлый сезон мы провалили, в этом году хотим реабилитироваться, — приводит слова тренера "Динамо" Александра Горбатикова официальный сайт клуба.

— Как выясняется, "Динамо" для нас сейчас сложный соперник, у команды противника качественная работа, ведется подбор игроков. К сожалению, наша команда не может этим похвастаться, в течение прошлого сезона семь человек покинули УГНТУ-ВНЗМ, у нас нет в принципе конкурентной борьбы между игроками. Мне остается только оправдываться, потому что никакой критики наша команда не выдерживает, — заключил наставник УГНТУ-ВНЗМ Олег Сапунков.



Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»