Дмитрий Никуленков и Артем Кулак о матче СКА — БГК

1 октября 2018

Капитан армейцев Дмитрий Никуленков и разыгрывающий БГК имени Мешкова Артем Кулак прокомментировали телеканалу ОНТ результат матча чемпионата Беларуси, в котором брестчане одержали непростую победу со счетом 33:32.

— Нам не хватило сегодня опыта, у нас очень молодая команда. Ребята, которые планировалось в этом году будут вторыми-третьими номерами, сейчас на первых ролях. Я очень доволен, что они не испугались такого грозного соперника. Ведь БГК играет в Лиге чемпионов с серьезными командами. Я рад, что в нашем чемпионате есть интрига. У нас еще семь игр между собой, идем дальше. Пусть соперник более мастеровитый, но за счет самоотдачи мы можем играть с БГК на равных, — отметил Дмитрий Никуленков.

— Хватало у нас, конечно, ошибок, за которые соперник быстро наказывал. Но в конце мы преодолели нервозность, напряженность и выиграли. Мне кажется, белорусское дерби всегда будет вызывать интерес у болельщиков, специалистов. Какой бы состав ни был у СКА. С приходом Каденаса у нас все изменилось. Другой тренер — другие правила. Другая тактика и в защите, и в нападении, — поделился Артем Кулак.

Беларусь. Минские волнения Каденаса и хэппи-энд от Юринка


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»