Александр Деревень: "Спартак" будет играть на победу в ответном матче с "Берном"

10 октября 2018

Московский "Спартак" готовится к выездному матчу второго отборочного раунда Кубка ЕГФ против швейцарского "Берна". В первой встрече в Москве 5 октября "красно-белые" добились победы со счетом — 28:23.

— В домашнем матче мы могли добиться большей разницы мячей, но и "+5" является неплохим результатом перед ответной встречей, — приводит слова левого полусреднего "Спартака" sport-express.ru. — Тем не менее в Швейцарии мы настроены играть только на победу. Подготовка к выездному матчу против "Берна" проходит по стандартной схеме. Игра начнется со счета 0:0, и мы приложим все усилия, чтобы вновь доказать свое превосходство. Соперника будет гнать вперед полный зал болельщиков, но не думаю, что это станет для "Спартака" проблемой. В нашей команде собраны опытные гандболисты, которые не раз оказывались в подобной ситуации. Если честно, мне даже нравится, когда зал болеет против тебя.

Встреча в Швейцарии пройдет 14 октября и начнется в 18:00 (мск). Победитель двухматчевого противостояния выйдет в третий отборочный раунд Кубка ЕГФ.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»