Лига чемпионов

Лига чемпионов. "Барселона" одержала убедительную гостевую победу над "ПСЖ". Второй тайм испанский клуб выиграл со счётом 19:8
25 апреля 2024

54
Лига чемпионов. Как победить после провального первого тайма? Ответ знают Вайлупов и "Веспрем"!

В эмоциональном и драматичном четвертьфинале главного мужского еврокубка венгерская команда ни разу не вела в счёте буквально до последней секунды, но всё же выиграла.

157
Лига чемпионов. "Веспрем" Вайлупова и Косоротова, уступая после первой половины 5 мячей, вырвал минимальную домашнюю победу у "Ольборга"

330
Лига чемпионов. "Киль" потерпел крупнейшее поражение в плей-офф за всё время участия в главном мужском еврокубке

162
Лига чемпионов. 23-летний разыгрывающий "Кельце" Михал Олейничак избежал серьёзной травмы в матче с "Магдебургом"

149
Норвегия. Левый полусредний "Кольстада" Йоран Йоханнессен выбыл на длительный срок — у него разрыв ахиллова сухожилия

111
Лига чемпионов. Талант Дуйшебаев: "Если в Германии сыграем так же в позиционном нападении, то проиграем "Магдебургу" с разницей мячей в 10"

195
Лига чемпионов. "Веспрем" против "Ольборга", "ПСЖ" принимает "Барселону": сегодня стартует четвертьфинальный раунд ещё в двух парах

332
Лига чемпионов. Канайе и Скубе стреножили "зебр". Теперь "Килю" поможет только чудо

Словенский плеймейкер, которого хорошо помнят в Бресте, стал одним из главных героев красивой победы французского клуба. "Монпелье" — уже одной ногой в "финале четырёх".

665
Лига чемпионов. В конце апреля в Кельце всего "плюс 1". А что будет в начале мая в Магдебурге?
24 апреля 2024

Первый матч четвертьфинальной стадии турнира выдался на редкость упорным. Большую часть встречи хозяева были чуть впереди и на финише сберегли минимальный перевес.

496
Лига чемпионов. Французский "Монпелье" в первом матче 1/4 финала дома крупно обыграл немецкий "Киль". У Реми Дебонне 16 спасений

568
Лига чемпионов. "Кельце" на своей площадке с минимальной разницей оказался сильнее "Магдебурга" в первом четвертьфинале